| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C232 |
| Socket | LGA1151 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133 МГц |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.10 м3 |
| Вес без упаковки | 10.64 кг |
| Вес в упаковке | 16.80 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 8x | 1 |
| PCI-Express 16x | 1 |
| M.2 | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| Наличие PS/2 | 1 |
| RJ45 | 4 |
Flagship Model with Versatile Expandability
- Platinum power efficiency with up to 94.4%
- Optimized thermal design for heat sink and heat pipe
- Advanced storage support with dual M.2
- Quad Intel I210 Server Class GbE delivering high networking bandwidth