| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C232 |
| Socket | LGA1151 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133 МГц |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 250 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.06 м3 |
| Вес без упаковки | 5.30 кг |
| Вес в упаковке | 9.50 кг |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 2 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 4 |
| COM | 1 |
| Наличие PS/2 | 1 |
| RJ45 | 2 |
Zen-quiet Appliance, Magic Capacity
- Super quiet green design with lowest as 30 dB
- Compact size with 15” depth increasing the density per rack
- Complete remote management saving time and efforts
- Advanced storage support with dual M.2