| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2400/2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Мощность | 480 Вт |
| Система охлаждения | 2x blowers + 1x 4cm fan with optimal fan speed control |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.11 м3 |
| Вес без упаковки | 12 кг |
| Вес в упаковке | 18.50 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 5 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 4 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600
v4†/ v3 family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 1TB† ECC 3DS LRDIMM , up to
DDR4- 2400†MHz ; 8x DIMM slots
3. 1x PCI-E 3.0 x8 (FHHL) slot
4. 4x 3.5" Hot-swap SATA3 Drive Bays
5. Intel® i350 Dual-Port 1GbE LAN
6. I/O ports: 1x VGA,
1x COM, 4x USB 2.0
7. 480W High-Efficiency Power Supply
Platinum Level Certified
8. 2x SuperDOM (Disk on Module) ports
9. IPMI 2.0 + KVM with Dedicated LA