| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| Количество слотов памяти | DDR3*8 |
| Мощность | 600 Вт |
| Система охлаждения | 4x 4cm Counter-rotating PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.11 м3 |
| Вес без упаковки | 11 кг |
| Вес в упаковке | 17.20 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 4 |
1. Intel® Xeon® processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 256GB DDR3 1600MHz ECC
Registered DIMM; 8x DIMM sockets
3. 1x PCI-E 3.0 x16 FHHL Expansion slot
4. Intel® i350 Dual port Gigabit Ethernet
5. 4x 3.5" Hot-swap SATA HDD Bays
6. 600W High-efficiency Power Supply
80PLUS, Platinum Level (94%+)
7. Power Saving Optimized & Improved
Cooling, PUE-Optimized: 0°C ~ 47°C