| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| Socket | LGA2011 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1866/1600/1333/1066/800 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 600 Вт |
| Система охлаждения | 4x 4cm Counter-rotating PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в палете | 10 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.11 м3 |
| Вес без упаковки | 16 кг |
| Вес в упаковке | 17.20 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 4 |
1. Intel Xeon processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 512GB DDR3 1600MHz ECC
Registered DIMM; 16x DIMM sockets
3. Add on card support: 2x PCI-E 3.0 x16
Full-heigh, Half-length slots
4. Intel i350 Dual port Gigabit Ethernet
Controller; 2x LAN ports
5. 4x Hot-swap 3.5" SAS/SATA2 HDD
Bays Connected to onboard storage
controller
6. 600W High-efficiency Power Supply
80 PLUS, Platinum Level (94%)