| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600/1333 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Мощность | 500 Вт |
| Система охлаждения | 4x 40x28mm 4-pin PWM Cooling Fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.10 м3 |
| Вес без упаковки | 10.70 кг |
| Вес в упаковке | 17.50 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие Serial | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| COM | 1 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 4 |
1. Single socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Intel® C612 chipset
3. 4x 3.5" Hot-swap SATA3 drive bays
4. 1x Slim DVD-ROM drive bay
5. Up to 512GB ECC DDR4 2133MHz
LRDIMM; 8x DIMM slots
6. 2x PCI-E 3.0 x16 FHFL, 1x PCI-E
3.0 x8 LPHL (3x AOC slots total)
7. Intel® i350-AM2 Dual port GbE LAN
8. Integrated IPMI 2.0 and KVM with
Dedicated LAN
9. I/O ports: 1x VGA, 2x COM,
2x USB 3.0, 2x USB 2.0
10. 500W Redundant Power Supplies
Platinum Level (94%+)