| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C224 |
| Socket | LGA1150 |
| CPU's | Xeon UP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1600 МГц |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 400 Вт |
| Система охлаждения | 4x 4cm 12,500 RPM PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 12.30 кг |
| Вес в упаковке | 14.90 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 4 |
1. Single socket H3 (LGA 1150) supports
Intel Xeon E3-1200 v3, 4th gen.
Core i3, Pentium, Celeron processors
2. Intel C224 Express PCH
3. 4x 3.5" Hot-swap SATA3 HDD bays
4. 1x PCI-E 3.0 x8 (in x16) Full-height slot
5. Up to 32GB DDR3 ECC 1600MHz
UDIMMs in 4 sockets
6. Dual Gigabit Ethernet LAN ports
(1x Intel i217LM & 1x Intel i210AT)
7. IPMI 2.0 on Dedicated LAN port
8. 400W Redundant Power Supplies
Optional Battery Backup Power (BBP)