| Тип корпуса | 1U rack |
| CPU's | Atom |
| Установлен процессор | Atom C2550 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1600/1333 МГц |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.05 м3 |
| Вес без упаковки | 3.62 кг |
| Вес в упаковке | 6.20 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 5 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 5 |
| COM via Header | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| MicroATX | да |
1. Intel® Atom processor C2550, SoC,
FCBGA 1283, 14W 4-Core
2. Intel® System-on-Chip Design
3. 2x 3.5" Fixed SATA3 HDD bays or
4x 2.5" SATA2 HDD optional
4. 1x PCI-E 2.0 x8, 1x PCI-E 2.0 x4
5. Up to 64GB DDR3 1600MHz ECC or
non-ECC UDIMM in 4 DIMM sockets
6. Quad GbE ports, IPMI w/ dedicated LAN
7. DOM power connector
8. 200W Low-noise power supply w/ PFC