| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| Socket | LGA2011 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1866/1600/1333/1066 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Мощность | 500 Вт |
| Система охлаждения | 3x 4cm Counter-rotating PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.10 м3 |
| Вес без упаковки | 14 кг |
| Вес в упаковке | 17.10 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
1. Intel Xeon processors E5-2600
2. Intel C602 Chipset
3. 4x 3.5" Hot-swap drive bays
4. Up to 256GB RDIMM or 64GB UDIMM;
DDR3 up to 1600MHz; 8x DIMM sockets
5. Expansion slots (PCI-E 3.0):
2 x16 Full-height & 1 x8 Low-profile
6. Intel i350 Dual Port Gigabit Ethernet
7. Integrated IPMI 2.0 and KVM with
Dedicated LAN
8. SATA2 w/ RAID 0, 1, 10 (R5 option)
9. 500W Redundant Power Supplies
80PLUS Platinum Level (94%+)
10. SATA Disk-on-module (DOM) power
connector