| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 400 Вт |
| Система охлаждения | 4x 40x56mm PWM fan; 2x fans for AOC cooling |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.08 м3 |
| Вес без упаковки | 7.48 кг |
| Вес в упаковке | 13.40 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 1TB ECC DDR4 2133MHz;
16x DIMM slots
3. 2x PCI-E 3.0 x16 (FHHL) slots
4. 2x 2.5" Fixed drive bays w/ bracket
5. Intel® i350 Dual port GbE LAN
6. Integrated IPMI 2.0 and KVM with
Dedicated LAN
7. I/O ports: 2x SuperDOM, 1x VGA,
1x COM, 2x USB 3.0, 4x USB 2.0
8. 400W Redundant Power Supplies
Gold Level; BBP option