| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 600 Вт |
| Система охлаждения | 5x 4cm heavy-duty counter-rotating fans w/ air shroud and optimal fan speed control |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.12 м3 |
| Вес без упаковки | 17 кг |
| Вес в упаковке | 17.60 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 3 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SATA Hot-swap | 8 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 1TB ECC DDR4 2133MHz;
16x DIMM slots
3. 2x PCI-E 3.0 x16 Full-height Half-length,
1x PCI-E 3.0 Low-profile
4. 8x 2.5" Hot-swap SATA HDD bays
5. Intel® i350 Dual port Gigabit Ethernet
6. I/O ports: 2x SuperDOM, 1x VGA,
1x COM, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0
7. 600W High-efficiency Digital-switching
Power Supply; Platinum Level