| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C606 |
| Socket | LGA2011 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота работы оперативной памяти | 1866/1600/1333/1066/800 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Система охлаждения | 6x 4cm Counter-rotating PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.11 м3 |
| Вес без упаковки | 17.50 кг |
| Вес в упаковке | 20.10 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 4 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |
1. Intel Xeon processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 768GB DDR3 1600MHz* ECC
Registered DIMM; 24x DIMM sockets
* Depends on memory configuration
3. Add on card support:
Left - 1 (x16) and 1 (x8) PCI-E 3.0
Right - 1 (x8) PCI-E 3.0
4. Intel i350 Gigabit Ethernet (4x ports)
5. 8x Hot-swap 2.5" SAS/SATA HDD
bays for Customizable Storage
6. 750/700W Redundant power supplies
80 PLUS, Gold Level Certified