| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C606 |
| CPU's | Xeon DP |
| Количество слотов памяти | DDR3*16 |
| Система охлаждения | 5x 4cm Counter-rotating PWM Fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.10 м3 |
| Вес без упаковки | 17.10 кг |
| Вес в упаковке | 18.50 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 10 |
1. Intel Xeon processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 512GB DDR3 1600MHz ECC
Registered DIMM; 16x DIMM sockets
3. Add on card support: 2x PCI-E 3.0 x16
Full-heigh, Half-length slots
4. Intel i350 Dual port Gigabit Ethernet
Controller; 2x LAN ports
5. 10x Hot-swap 2.5" SAS/SATA HDD
bays connected to onboard storage
controller
6. 700W Redundant Power Supplies
80 PLUS, Gold Level Certified