| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.16 м3 |
| Вес в упаковке | 36 кг |
| Parameter Level | 3 |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 64 см |
| Глубина упаковки | 94 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Вес упаковки | 36 кг |
Сервер RH2288 V4 2XE5-2620V4 RH2288-2620V4-32-25HD HUAWEI |
|
|
0 Руб.