| Чипсет | Intel C236 |
| Socket | LGA1151 |
| Тип процессора | E3-1230V5 |
| Частота работы шины | 3400 МГц |
| Installed CPUs | 1 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Обьем накопителя SSD | 120Гб |
| SSD configuration | Intel® SSD DC S3510 Series (120GB, 2.5in SATA 6Gb/s, 16nm, MLC) |
| Память | 16 Гб |
| Memory configuration | 16GB, 2133MHZ, DDR4, UDIMM |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 365 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.12 м3 |
| Вес без упаковки | 14 кг |
| Вес в упаковке | 16 кг |
| Parameter Level | 3 |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| MicroATX | да |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 56.50 см |
| Глубина упаковки | 71.50 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Вес упаковки | 15.98 кг |
SMB Server Blocks feature the Intel Xeon processor E3 family that delivers high memory, I/O and storage capacity, fast application loading and performance, and the capacity to support multiple users.
Configured system includes: Intel® Server Chassis P4304XXSFCN with (1) 365W Fixed Power Supply; (1) Intel® Server Board S1200SPL; (1) Intel® Xeon® Processor E3-1230 v5 (8M Cache, 3.40 GHz); (1) Intel® Remote Management Module AXXRMM4LITE2; (1) 16GB, 2133MHZ, DDR4, UDIMM memory module; (1) Intel® SSD DC S3510 Series (120GB, 2.5in SATA 6Gb/s, 16nm, MLC)