| System product code | SYS-2028U-TRT+ |
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| Тип процессора | E5-2640V4 |
| Частота работы шины | 2400 МГц |
| Installed CPUs | 2 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| SSD configuration | 16 x Intel DC S3510 240GB, SATA 6Gb/s, MLC 2.5" 7.0mm, 16nm |
| Память | 128 Гб |
| Memory configuration | 8 x 16GB DDR4-2400 2R*4 ECC REG DIMM |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Memory features | RDIMM |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Аксессуары в комплекте | 2 xCBL-SAST-0593 Internal Mini-SAS HD to Mini-SAS HD 60cm,30AWG,12Gb/s, 1 x AOC-S3108L-H8IR AOC-S3108L-H8iR Retail Pack (NOT FOR SELL ALONE), 1 x MC0037 ASSEMBLY FEE |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.23 м3 |
| Вес без упаковки | 16.40 кг |
| Вес в упаковке | 34 кг |
| Parameter Level | 3 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SATA Hot-swap | 24 |
| Интерфейс | |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 7 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 3 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 67 см |
| Глубина упаковки | 119 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Вес упаковки | 34 кг |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600
v4†/ v3 family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 3TB† ECC 3DS LRDIMM , up to
DDR4- 2400†MHz ; 24x DIMM slots
3. 1x PCI-E 3.0 x16 slot (FH, 10.5" L),
7x PCI-E 3.0 x8 slots (5x FH, 10.5" L,
1x LP, 1x Internal LP)
4. 2x 10GBase-T ports
5. 24x Hot-swap 2.5" Drive Bays:
10x SATA3 ports by default;
Optional drive support: 24x SAS3
6. 4x heavy duty fans w/ optimal
fan speed control
7. 1000W High efficiency (96%)
Redundant PSU; Titanium Level