| System product code | R1208WT2GSR |
| Тип корпуса | 1U rack |
| Socket | LGA2011-3 |
| Тип процессора | E5-2630V4 |
| Частота работы шины | 2200 МГц |
| Installed CPUs | 2 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Память | 64 Гб |
| Memory configuration | 8x 8GB (1x8GB) RDIMM, DDR4, Dual Rank, 2133Mhz M393A1G43DB0-CPB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Memory features | RDIMM |
| Количество слотов памяти | 24 |
| RAID | 1x Intel Integrated RAID Module RMS3CC080 |
| PSU product code | FXX750PCRPS |
| Мощность | 750 Вт |
| Installed PSUs | 2 |
| Аксессуары в комплекте |
Remote Management Module AXXRMM4LITE; Intel RAID Maintenance Free Backup AXXRMFBU5 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.15 м3 |
| Вес без упаковки | 23 кг |
| Вес в упаковке | 26 кг |
| Parameter Level | 3 |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 58 см |
| Глубина упаковки | 98 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Вес упаковки | 26 кг |
Integrated 1U system featuring an Intel® Server Board S2600WT2R supporting eight 2.5 inch hot-swap drives, dual 1-GbE LAN, 24 DIMMs, one 750W redundant-capable power supply, enterprise class I/O, with built in discrete management network interface.
- R1208WT2GSR =1
- E5-2630v4 =2
- M393A1G43DB0-CPB =8
- AXXRMM4LITE =1
- FXX750PCRPS =1
- RMS3CC080 =1
- AXXRMFBU5 =1