Общие характеристики: Суммарная мощность — 450 Вт
Караоке: Функция Караоке — Есть
Саундбар: Установка саундбара — на стену, на горизонтальную поверхность
Сабвуфер: Мощность — 150 Вт
Интерфейсы и коммуникации: HDMI-разъем — 1 шт., USB-разъем — 1 шт.
Саундбар LG HLT55W |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна | Китай |
| Суммарная мощность | 450 Вт |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS |
| FM-тюнер | Есть |
| Аудио | MP3, WMA |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 7 кг |
| Установка саундбара | На стену, На горизонтальную поверхность |
| Материал корпуса | MDF, Пластик |
| Материал корпуса | MDF, Пластик |
| Материал корпуса | MDF, Пластик |
| Материал корпуса | MDF, Пластик |
| Материал корпуса | MDF, Пластик |
| USB-разъем | 1 шт. |
| Оптический вход | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Мощность | 150 Вт |
| Беспроводное подключение сабвуфера | Есть |
| HDMI-разъем | 1 шт. |
| Аудиовход RCA | Есть |
| Читаемые носители | CD, DVD |
| Кол-во загружаемых дисков | 1 |
| Видео | DivX, MPEG4, MKV |
| ID3-теги | Есть |
| Функция Караоке | Есть |
| Вход для микрофона | Есть |
| Композитный выход | Есть |
| Фото | JPEG |
| Преобразование изображения в Full HD | Есть |
| Размещение | Полочное |
|
Описание: Общие характеристики: Суммарная мощность — 450 Вт Караоке: Функция Караоке — Есть Саундбар: Установка саундбара — на стену, на горизонтальную поверхность Сабвуфер: Мощность — 150 Вт Интерфейсы и коммуникации: HDMI-разъем — 1 шт., USB-разъем — 1 шт. |