Общие: Тип — Робот-пылесос
Управление: Тип управления — Сенсорный
Сбор пыли: Тип пылесборника — Циклонный фильтр
Фильтры: Фильтр тонкой очистки — HEPA
Электропитание: Тип электропитания — Аккумулятор
Габариты и вес: Вес — 3 кг
Цвет: Черный, Красный
Робот-пылесос PANDA X600 Red |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | PANDA |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Робот-пылесос |
| Тип управления | Сенсорный |
| Расположение | На корпусе |
| Сухая уборка | Есть |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Заряда аккумулятора | Есть |
| Тип электропитания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | NiMh |
| Время зарядки | 4 ч |
| Время работы | 130 мин |
| Парковка | Горизонтальная |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Черный, Красный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
| Заполнения пылесборника | Есть |
| Максимальная мощность всасывания | 50 Вт |
| Мягкий бампер | Есть |
| Установка на зарядное устройство | Автоматическая |
| Дисплей | Есть |
| Дистанционное управление | Есть |
| Таймер включения | Есть |
| Ориентация в пространстве | ИК-датчики |
| Обнаружение препятствий | Есть |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА*ч |
| Пульт ДУ | Есть |
| Тип убираемой поверхности (Роботы) | Твердые поверхности, Ковры |
| Количество режимов уборки | 3 |
| Обнаружение обрывов | Есть |
| Ограничитель зоны уборки | Виртуальная стена |
| Отсрочка старта | Есть |
| Количество датчиков | 12 шт. |
|
Описание: Общие: Тип — Робот-пылесос Управление: Тип управления — Сенсорный Сбор пыли: Тип пылесборника — Циклонный фильтр Фильтры: Фильтр тонкой очистки — HEPA Электропитание: Тип электропитания — Аккумулятор Габариты и вес: Вес — 3 кг Цвет: Черный, Красный |