Общие: Тип — Роботы-пылесосы
Управление: Тип — Сенсорный
Сбор пыли: Система сбора пыли — Безмешковая
Фильтры: Фильтр тонкой очистки — HEPA
Габариты: Вес — 3.5 кг
Цвет: Черный
Робот-пылесос PANDA X500 PetSeries Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | PANDA |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Робот-пылесос |
| Тип управления | Сенсорный |
| Расположение | На корпусе |
| Сухая уборка | Есть |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Заряда аккумулятора | Есть |
| Тип электропитания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | NiMh |
| Время зарядки | 5 ч |
| Время работы | 110 мин |
| Парковка | Горизонтальная |
| Насадки | Насадка-щетка |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
| Заполнения пылесборника | Есть |
| Максимальная мощность всасывания | 50 Вт |
| Мягкий бампер | Есть |
| Установка на зарядное устройство | Автоматическая |
| Дисплей | Есть |
| Дистанционное управление | Есть |
| Таймер включения | Есть |
| Ориентация в пространстве | ИК-датчики |
| Обнаружение препятствий | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Тип убираемой поверхности (Роботы) | Твердые поверхности, Ковры |
| Количество режимов уборки | 7 |
| Обнаружение обрывов | Есть |
| Док-станция | Есть |
| Ограничитель зоны уборки | Виртуальная стена |
| Ограничитель перемещения | 1 шт. |
| Отсрочка старта | Есть |
| Количество датчиков | 12 шт. |
|
Описание: Общие: Тип — Роботы-пылесосы Управление: Тип — Сенсорный Сбор пыли: Система сбора пыли — Безмешковая Фильтры: Фильтр тонкой очистки — HEPA Габариты: Вес — 3.5 кг Цвет: Черный |