| Серия процессора | Xeon UP |
| Номер модели | E3-1275V2 |
| Ядро | Ivy Bridge |
| Частота работы шины | 3500 МГц |
| QPI | 5.0 ГТ/с |
| Объем кэша | 8Мб |
| Socket | LGA1155 |
| Тепловыделение | 95 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0 м3 |
| Вес без упаковки | 0.03 кг |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Инструкции | |
| Поддержка MMX | да |
| Поддержка SSE | да |
| Поддержка SSE2 | да |
| Поддержка SSE3 | да |
| Поддержка HT | да |
| Поддержка EIST | да |
| Поддержка XD | да |
| Поддержка EM64T | да |
| Поддержка SSE4 | да |
| Поддержка VT | да |
| Поддержка SSSE3 | да |
| Поддержка TXT | да |
| Turbo Boost | да |
| Intel Fast memory Access | да |
| Intel Flex Memory Access | да |
Intel Xeon Processor E3-1275V2 (8M Cache, 3.50 GHz)