| Серия процессора | Xeon UP |
| Номер модели | E3-1220V3 |
| Ядро | Haswell |
| Частота работы шины | 3100 МГц |
| Объем кэша | 8Мб |
| Socket | LGA1150 |
| Тепловыделение | 80 Вт |
| Упаковка | BOX |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем | 0.001 м3 |
| Вес без упаковки | 0.03 кг |
| Вес в упаковке | 0.34 кг |
Intel Xeon Processor E3-1220 v3 (8M Cache, 3.10 GHz)