| Серия процессора | Xeon MP |
| Номер модели | E5-4650 v2 |
| Ядро | Ivy Bridge-EP |
| Частота работы шины | 2400 МГц |
| Количество ядер | 10 |
| QPI | 8.0 ГТ/с |
| Объем кэша | 25Мб |
| Socket | LGA2011 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 2900 МГц |
| Тепловыделение | 95 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0 м3 |
| Вес без упаковки | 0.03 кг |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Инструкции | |
| Поддержка MMX | да |
| Поддержка SSE | да |
| Поддержка SSE2 | да |
| Поддержка SSE3 | да |
| Поддержка HT | да |
| Поддержка EIST | да |
| Поддержка SSE4 | да |
| Поддержка VT | да |
| Поддержка SSSE3 | да |
| Поддержка TXT | да |
| Intel Secure Key | да |
Intel Xeon Processor E5-4650 v2 (25M Cache, 2.40 GHz)