Планшет SUPRA M84D 16GB 3G |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SUPRA |
| Автоматическая ориентация экрана | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| GPS | GPS |
| Разрешение | 1280 х 800 |
| Встроенная память | 16GB |
| Wi-Fi | b,g,n |
| Bluetooth | Bluetooth 2.1 |
| MicroUSB | Да |
| Цвет | Черный |
| Вспышка | Да |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип матрицы | IPS |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Диагональ дисплея, " | 8 |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Тип операционной системы | Android |
| Версия Android (на момент появления в продаже) | 5.1 (Lollipop) |
| Процессор | Spreadtrum SC7731 |
| Частота процессора, ГГц | 1.3 |
| Число ядер | 4 |
| Оперативная память, МБ | 1024 |
| Камера тыловая, МП | 2 |
| Камера фронтальная, МП | 0.3 |
| Динамики | Встроенные |
| Поддержка 4G (LTE) | Нет |
| 3G | Да |
| G-sensor | Да |
| Jack | 3,5 |
| Поддерживаемые типы карт памяти | microSD |
| Емкость аккумулятора, мАч | 3500 |
| Габариты, мм | 122.7 x 208 x 10.5 мм |
| Вес, грамм | 320 |
| Персональные особенности | Отправка SMS |
| Тип подсветки | LED |
| Материал дисплея | Пластик |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 29.5 x 15.5 x 3.5 см, вес 0.65 кг |
|
Описание: Планшет SUPRA M84D 3G станет отличным решением для работы и отдыха. На ярком 8" дисплее удобно работать и просматривать фото и видео. Платформа Android 5,1 позволяет устанавливать и использовать все необходимые приложения. Поддержка карт памяти до 32 Гб позволит всегда держать под рукой все необходимые файлы, превращая планшет в отличный медианоситель, а 3G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах.
|