Планшет SUPRA M74С 8Gb LTE |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SUPRA |
| Автоматическая ориентация экрана | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| GPS | GPS |
| Разрешение | 1024 х 600 |
| Встроенная память | 8GB |
| Wi-Fi | a,b,g,n |
| Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
| MicroUSB | Да |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип матрицы | IPS |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Диагональ дисплея, " | 7 |
| Тип сенсорного дисплея | Емкостный |
| Тип операционной системы | Android |
| Версия Android (на момент появления в продаже) | 5.1 (Lollipop) |
| Процессор | Spreadtrum SC9830 |
| Частота процессора, ГГц | 1.5 |
| Число ядер | 4 |
| Оперативная память, МБ | 512 |
| Камера тыловая, МП | 2 |
| Камера фронтальная, МП | 0.3 |
| Динамики | Встроенные |
| Поддержка 4G (LTE) | Есть |
| 3G | Да |
| G-sensor | Да |
| Jack | 3,5 |
| Поддерживаемые типы карт памяти | microSD |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2000 |
| Габариты, мм | 107.8 x 188 x 10.3 мм |
| Вес, грамм | 247 |
| Персональные особенности | Отправка SMS,Функция телефона |
| GSM | Да |
| Тип подсветки | LED |
| Материал дисплея | Пластик |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 23 x 19 x 3.5 см, вес 0.56 кг |
|
Описание: SUPRA M74С 4G - удобный и компактный планшет с производительным аппаратным обеспечением и поддержкой 4G. На ярком IPS экране удобно читать, играть и смотреть фото и видео. Поддержка 4G и Wi-Fi, работа с двумя сим-картами и GPS-модуль сделают его удобным устройством в путешествии. Планшет станет отличным решением для тех, кто привык к современным, функциональным устройствам и скоростному Интернету.
|