Планшет SUPRA M749 7.0" 8Gb LTE |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SUPRA |
| Автоматическая ориентация экрана | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| GPS | GPS |
| Разрешение | 1024 х 600 |
| Встроенная память | 8GB |
| Wi-Fi | b,g,n |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| MicroUSB | Да |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип матрицы | TFT |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Диагональ дисплея, " | 7 |
| Тип сенсорного дисплея | Multi-touch screen |
| Тип операционной системы | Android |
| Версия Android (на момент появления в продаже) | 5.1 (Lollipop) |
| Процессор | Spreadtrum SC9830A |
| Частота процессора, ГГц | 1.5 |
| Число ядер | 4 |
| Оперативная память, МБ | 512 |
| Камера фронтальная, МП | 0.3 |
| Динамики | Встроенные |
| Поддержка 4G (LTE) | Есть |
| 3G | Да |
| G-sensor | Да |
| Jack | 3,5 |
| Поддерживаемые типы карт памяти | microSD,microSDHC |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2200 |
| Габариты, мм | 109 x 189 x 9.5 мм |
| Вес, грамм | 245 |
| Персональные особенности | Отправка SMS,Функция телефона |
| GSM | Да |
| Материал дисплея | Пластик |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 24 x 18.5 x 4.3 см, вес 0.58 кг |
|
Описание: Планшет SUPRA M749 станет отличным решением для работы и отдыха. На ярком 7" дисплее удобно работать и просматривать фото и видео. Платформа Android 5.1 позволяет устанавливать и использовать все необходимые приложения. Поддержка карт памяти до 32 Гб позволит всегда держать под рукой все необходимые файлы, превращая планшет в отличный медианоситель, а 4G и две сим-карты позволят всегда оставаться на связи и экономить на тарифах.
|