Планшет SUPRA M14A 10.1" 16Gb LTE |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SUPRA |
| Автоматическая ориентация экрана | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| GPS | A-GPS,GPS |
| Разрешение | 1280 x 720 |
| Встроенная память | 16GB |
| Wi-Fi | b,g,n |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| MicroUSB | Да |
| Цвет | Черный |
| Вспышка | Да |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип матрицы | TFT |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Диагональ дисплея, " | 10.1 |
| Тип сенсорного дисплея | Multi-touch screen |
| Тип операционной системы | Android |
| Версия Android (на момент появления в продаже) | 6.0 (Marshmallow) |
| Процессор | MediaTek MT8735 |
| Частота процессора, ГГц | 1 |
| Число ядер | 4 |
| Оперативная память, МБ | 1024 |
| Камера тыловая, МП | 5 |
| Камера фронтальная, МП | 2 |
| Динамики | Встроенные |
| Поддержка 4G (LTE) | Есть |
| 3G | Да |
| G-sensor | Да |
| Jack | 3,5 |
| Поддерживаемые типы карт памяти | microSD,microSDHC |
| Емкость аккумулятора, мАч | 5000 |
| Габариты, мм | 244.3 x 165.5 x 10.8 мм |
| Вес, грамм | 520 |
| GSM | Да |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 19 x 5 x 27 см, вес 0.94 кг |
|
Описание: Планшет SUPRA M14A станет отличным решением для тех, кому нравится мобильность. Большой и яркий дисплей отлично подойдет как для работы, так и для отдыха, на нем удобно просматривать почту, работать с документами, смотреть видео и играть в игры. 2 сим-карты позволят вам всегда оставаться на связи и экономить на тарифах, а поддержка 4G обеспечит доступ в Интернет в любом удобном для вас месте.
|