Планшет EXPLAY i1
Артикул: #33035552

 Цена: 

0 Руб.

ePlus.ru
!!! МАГАЗИН ЗАКРЫТ И НЕ РАБОТАЕТ !!! (812) 703-81-00
Технические характеристики
Наименовение Значение
Производитель Explay
Автоматическая ориентация экрана Есть
Встроенный микрофон Есть
Оперативная память 1 Гб
Операционная система Android 4.2 Jelly Bean
Тип экрана TFT IPS
Фронтальная камера 2 Мпикс
Количество ядер 2
Страна Китай
Диагональ 7.85"
Разрешение 1024x768 Пикс
Мультитач Есть
Производитель процессора Intel
Модель процессора Intel Atom Z2580
Тактовая частота 1.3 ГГц
Встроенная память 16 Гб
Карты памяти microSD
Wi-Fi Есть
Bluetooth Есть
GPS-приемник Есть
Спутниковая навигация GPS
Разрешение матрицы 5 Мпикс
Разъем для наушников Есть
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора (мА*ч) 4600 мА*ч
Зарядка USB
Материал Металл/пластик
Высота 0.72 см
Ширина 13.7 см
Глубина 20 см
Вес 320 г
Цвет Черный
Макс. объем карт памяти 32 Гб
Максимальная тактовая частота 2 ГГц
Чехол Есть
Наушники Есть

Общие: Операционная система — Android 4.2 Jelly Bean

Экран: Тип — TFT IPS, Диагональ — 7.85", Разрешение — 1024x768 Пикс

Процессор: Модель — Intel Atom Z2580, Тактовая частота — 1.3 ГГц, Максимальная тактовая частота — 2 ГГц, Количество ядер — 2

Память: Встроенная память — 16 Гб, Оперативная память — 1 Гб

Коммуникации и связь: Wi-Fi — Есть

Камера: Разрешение матрицы — 5 Мпикс, Фронтальная камера — 2 Мпикс

Цвет: Черный


Недорогой и компактный планшет Explay i1 имеет легкий и прочный корпус, выполненный в лаконичном и стильном дизайне. Планшет удобно носить с собой каждый день и брать в дальние поездки — под рукой всегда будет полный спектр развлечений и рабочий инструмент.

7,85-дюймовый емкостный экран планшета Explay i1 с технологией Multitouch отображает детализированную, яркую, насыщенную картинку. Для подключения к интернету в модели есть модуль Wi-Fi. В любом месте и в любое время устройство позволяет читать, слушать музыку, смотреть видео и фотографии, играть, посещать сайты, общаться, просматривать рабочие документы и электронную почту.

Планшет Explay i1 создан на базе двухъядерного процессора Intel Atom Z2580 и работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean с доступом к сотням тысяч приложений, а также к сервисам Google. 16 Гб встроенной памяти можно легко расширить установив карту microSD.

Планшетный компьютер Explay i1 поддерживает внушительный список форматов текстовых, аудио- и видеофайлов. Устройство имеет на борту GPS-приемник для комфортной навигации на большом экране.