Общие: Операционная система — iOS 4
Экран: Диагональ — 9.7", Разрешение — 1024x768 Пикс
Процессор: Модель процессора — A5, Тактовая частота — 1 ГГц, Количество ядер — 2
Память: Встроенная память — 16 Гб
Коммуникации и связь: Wi-Fi — Есть
Цвет: Белый
Планшет APPLE iPad 2 WI-FI 16GB White |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Автоматическая ориентация экрана | Есть |
| Встроенные динамики | 1 |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Операционная система | iOS 4 |
| Количество ядер | 2 |
| Страна | КНР |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диагональ | 9.7" |
| Разрешение | 1024x768 Пикс |
| Сенсорный | Есть |
| Тип сенсора | Емкостный |
| Мультитач | Есть |
| Производитель процессора | Apple |
| Модель процессора | A5 |
| Тактовая частота | 1 ГГц |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Фотосъемка | Есть |
| Видеосъемка | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время автономной работы | 10 ч |
| Зарядка | Сеть, USB |
| Зарядное устройство | Есть |
| Высота | 24.12 см |
| Ширина | 18.57 см |
| Глубина | 0.88 см |
| Вес | 601 г |
| Цвет | Белый |
| Геомагнитный датчик (цифровой компас) | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Датчик освещенности | Есть |
| USB-кабель | Есть |
|
Описание: Общие: Операционная система — iOS 4 Экран: Диагональ — 9.7", Разрешение — 1024x768 Пикс Процессор: Модель процессора — A5, Тактовая частота — 1 ГГц, Количество ядер — 2 Память: Встроенная память — 16 Гб Коммуникации и связь: Wi-Fi — Есть Цвет: Белый |