парогенератор-отпариватель Supra SBS-165 blue |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SUPRA |
| Цвет | Серебристый,Синий |
| Защита от перегрева | Есть |
| Тип устройства | Парогенератор-отпариватель |
| Модель | SBS-165 |
| Исполнение | Мобильное |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды, л | 1.7 |
| Время готовности пара | 40 сек |
| Время непрерывной работы на одной заправке бака | до 60 минут |
| Длина шнура питания, м | 1.8 |
| Длина шнура для подачи пара, м | 1.4 |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Постоянная подача пара | до 60 г/мин |
| Вертикальный пар | Есть |
| Система самоочистки | Нет |
| Индикация питания | Есть |
| Описание комплектации | Парогенератор-отпариватель Телескопическая стойка для вешалкиПаровой шланг с паровым утюжкомДержатель для парового утюжка Тканевая насадкаНасадка-щетка для удаления ворсаНасадка-зажим для стрелокСкладная вешалкаТефлоновая рукавицаПриспособление для отпаривания мелких деталей одеждыИнструкция по эксплуатации |
| Размеры, мм | 300 x 255 x 330 см |
| Вес, кг | 3 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 43 x 29 x 38 см, вес 5.5 кг |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вращение шнура | Нет |
| Регулировка подачи пара | Есть |
| Защита от случайного включения подачи пара | Нет |
|
Описание: Универсальный парогенератор-отпариватель Supra SBS-165 предназначен для бережного и деликатного ухода за одеждой, шторами и другими текстильными изделиями. Пар под высоким давлением, глубоко проникая в ткань, разглаживает даже самые сложные участки, придавая вещам мягкость. Он также позволяет удалить неприятные запахи, эффективно очистить и продезинфицировать различные типы тканых изделий, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
|