парогенератор-отпариватель Supra SBS-162 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SUPRA |
| Цвет | Белый,Голубой |
| Защита от перегрева | Есть |
| Тип устройства | Парогенератор-отпариватель |
| Модель | SBS-162 |
| Исполнение | Мобильное |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Давление пара, бар | 1 |
| Объем резервуара для воды, л | 1.5 |
| Время готовности пара | 45 сек |
| Время непрерывной работы на одной заправке бака | до 50 минут |
| Длина шнура питания, м | 1.8 |
| Длина шнура для подачи пара, м | 1.2 |
| Постоянная подача пара | до 40 г/мин |
| Вертикальный пар | Есть |
| Система самоочистки | Нет |
| Индикация питания | Есть |
| Описание комплектации | ОтпаривательШланг подачи пара с паровым утюжкомТелескопическая стойкаДержатель парового утюжкаСкладная вешалкаНасадка-щетка для удаления ворсаТефлоновая рукавицаИнструкция по эксплуатации |
| Размеры, мм | 250 x 240 x 340 см |
| Вес, кг | 2.5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вращение шнура | Нет |
| Регулировка подачи пара | Есть |
| Защита от накипи | Нет |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 32 x 21 x 17 см, вес 4 кг |
|
Описание: Универсальный парогенератор-отпариватель Supra SBS-162 предназначен для бережного и деликатного ухода за одеждой, шторами и другими текстильными изделиями. Пар под высоким давлением, глубоко проникая в ткань, разглаживает даже самые сложные складки и заломы в неподатливых и плотных тканях, придавая вещам мягкость. Прибор также позволяет эффективно очистить и продезинфицировать различные типы тканых изделий, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
|