парогенератор-отпариватель Polaris PGS 1708VA |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | POLARIS |
| Цвет | Белый,Синий |
| Тип устройства | Парогенератор-отпариватель |
| Модель | PGS 1708VA |
| Исполнение | Стационарное |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Объем резервуара для воды, л | 1.3 |
| Время готовности пара | 40 сек |
| Время непрерывной работы на одной заправке бака | до 40 минут |
| Длина шнура питания, м | 1.6 |
| Длина шнура для подачи пара, м | 1.1 |
| Постоянная подача пара | до 40 г/мин |
| Вертикальный пар | Есть |
| Система самоочистки | Нет |
| Индикатор наличия воды | Есть |
| Индикация питания | Есть |
| Описание комплектации | Отпариватель со шлангом подачи пара и паровым утюжком Встроенная в паровой утюжок щетка-насадка TwistBrushКрепление для парового утюжка EasyLock со встроенным держателем для вешалкиТелескопическая стойка Тефлоновая рукавицаИнструкция по эксплуатации |
| Размеры, мм | 300 x 300 x 300 см |
| Вес, кг | 2.35 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 36 x 36 x 36 см, вес 3 кг |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вращение шнура | Нет |
| Регулировка подачи пара | Есть |
|
Описание: Вертикальный парогенератор-отпариватель Polaris PGS 1708VA предназначен для бережного и деликатного ухода за одеждой, шторами и другими текстильными изделиями. Пар под высоким давлением, глубоко проникая в ткань, разглаживает даже самые сложные складки и заломы, придавая вещам мягкость. Прибор также позволяет эффективно очистить и продезинфицировать различные типы тканых изделий, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
|