парогенератор-отпариватель Philips GC 535/35 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип устройства | Парогенератор-отпариватель |
| Модель | GC 535/35 |
| Исполнение | Стационарное |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды, л | 1.2 |
| Время готовности пара | 45 сек |
| Длина шнура питания, м | 1.6 |
| Длина шнура для подачи пара, м | 1.4 |
| Постоянная подача пара | до 40 г/мин |
| Вертикальный пар | Есть |
| Система самоочистки | Нет |
| Индикатор подачи пара | Нет |
| Индикатор наличия воды | Есть |
| Индикация питания | Есть |
| Описание комплектации | Парогенератор-отпаривательРегулируемая стойкаНасадка для стрелокЗащитная рукавицаДержатель для парового утюжка и вешалкиКапсулы для парфюма: 3 штИнструкция по эксплуатации |
| Размеры, мм | 310 x 300 x 300 см |
| Вес, кг | 2.5 |
| Размер упаковки (ВхШхД), см | 40 x 30 x 42 см, вес 6 кг |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вращение шнура | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
|
Описание: Универсальный парогенератор-отпариватель Philips GC 535/35 предназначен для бережного и деликатного ухода за одеждой, шторами и другими текстильными изделиями, а благодаря инновационной капсуле для парфюма MyEssence вы сможете придать одежде ваш любимый аромат во время отпаривания. Пар под высоким давлением, глубоко проникая в ткань, разглаживает даже самые сложные участки, придавая вещам мягкость, а также позволяет удалить неприятные запахи, эффективно очистить и продезинфицировать различные типы тканых изделий, без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями.
|