Наушники беспроводные JBL Everest 310, фиолетовые, с микрофоном, JBLV310BTPUR |
|
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Bluetooth,Гарнитуры для мобильных устройств стерео,Накладные |
| Модель | Everest 310 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип подключения | Bluetooth,Проводное |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Наличие микрофона | Есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес, грамм | 235 |
| Комплектация | Кабель USB,Кабель аудио 3.5 мм,Наушники,Чехол |
| Частотный диапазон | 10 - 22000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Диаметр динамика | 40 мм |
| Разъем | 3.5 мм (mini-jack),Bluetooth |
| Звук | Стерео |
| Возможности управления | Кнопка ответа,Переключение треков,Регулировка громкости |
| Особенности микрофона | Встроенный |
| Тип питания | Собственный аккумулятор |
| Элемент питания | Li-Ion аккумулятор |
| Время работы в режиме воспроизведения | 20 часов |
| Время зарядки | 2 часа |
| Материал чашек наушников | Пластик |
| Форма чашек наушников | Круглая |
| Материал дуги | Искусственная кожа,Поролон |
| Материал амбушюров/насадок | Искусственная кожа,Поролон |
| Особенности кабеля | Съемный |
| Длина кабеля | 1.15 м |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 6 x 20 x 22 см, вес 0.7 кг |
|
Описание: Наденьте наушники JBL Everest 310: вас ждет до 20 часов прослушивания без проводов, потрясающий легендарный звук JBL Pro, эргономичный комфорт благодаря отделке из премиум-материалов и удобному прилеганию амбушюр. Технология Share Me 2.0 позволяет делиться музыкой с друзьями через Bluetooth. Благодаря быстрой зарядке за 2 часа, элегантному складному дизайну и компактному жесткому чехлу эти наушники станут вашим идеальным попутчиком в частых поездках. Встроенный микрофон обеспечивает кристально чистый звук во время звонков в режиме «hands-free», а удобные кнопки на чашке наушника позволяют выбирать нужный трек. Они сделают музыку центром вашей жизни. Позвольте себе этот звук.
|