Наушники беспроводные JBL E65BTNC, черные, с микрофоном, JBLE65BTNCBLK |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Bluetooth,Гарнитуры для мобильных устройств стерео,Полноразмерные |
| Модель | JBLE65BTNCBLK |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Наличие микрофона | Есть |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес, грамм | 265 |
| Комплектация | Кабель USB,Кабель аудио 3.5 мм,Наушники |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Диаметр динамика | 40 мм |
| Разъем | 3.5 мм/Bluetooth |
| Звук | Стерео |
| Возможности управления | Кнопка ответа,Переключение треков,Регулировка громкости |
| Особенности микрофона | Встроенный,С активным шумоподавлением |
| Тип питания | Собственный аккумулятор |
| Элемент питания | Li-Ion аккумулятор |
| Время работы в режиме воспроизведения | 24 часа |
| Время зарядки | 2 часа |
| Материал чашек наушников | Пластик |
| Форма чашек наушников | Овальная |
| Материал дуги | Пластик,Текстиль |
| Материал амбушюров/насадок | Искусственная кожа,Поролон,Ткань |
| Особенности кабеля | В оплетке,Круглый,Съемный |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 23 x 21 x 10 см, вес 0.76 кг |
|
Описание: Наушники JBL E65BTNC, сочетающие в себе привлекательный дизайн и высококачественные материалы, - это всемирно известный фирменный звук JBL, беспроводные технологии подключения и активное шумоподавление. Наушники JBL E65BTNC с мягким и удобным обручем для головы из ткани и расположенными под углом, идеально прилегающими к уху подушечками амбушюры для более длительного и полного погружения в мир музыки обеспечивают активное шумоподавление по проводной и беспроводной сети. Аккумулятор рассчитан на 24 часа работы в режиме Bluetooth (15 часов в режиме Bluetooth с шумоподавлением) и может быть полностью заряжен всего за 2 часа. Наушники JBL E65BTNC - многозадачные: они легко переключаются между двумя устройствами - теперь вы никогда не пропустите телефонный звонок, когда слушаете любимую музыку или смотрите фильм. В комплекте присутствует съемный кабель в тканевой оплетке с защитой от спутывания и однокнопочным пультом ДУ. Складная конструкция наушников позволяет сэкономить занимаемое ими место и обеспечивает удобство при переноске.
|