Основные характеристики: Игровой монитор — Есть
Экран: Диагональ — 27", Разрешение — 3840х2160 Пикс, Тип матрицы — IPS, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 178/178
Цвет: Черный, красный
Монитор Viewsonic XG2700-4K 27" |
|
41954 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Игровой монитор | Есть |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 3840х2160Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Тип матрицы | IPS |
| Светодиодная (LED) подсветка | Есть |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 178/178 |
| Вертикальная | 24–120 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 46.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 33 Вт |
| HDMI | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Регулировка | Высота, Наклон, Поворот |
| Высота с подставкой | 55.56 см |
| Глубина с подставкой | 23.09 см |
| Ширина с подставкой | 64.27 см |
| Высота | 38.16 см |
| Глубина | 55.95 см |
| Ширина | 64.27 см |
| Вес | 5.36 кг |
| Вес с подставкой | 8.36 кг |
| Цвет | Черный, красный |
| Горизонтальная | 15–204 кГц |
| Стандарт VESA | 100x100 мм |
| DisplayPort | Есть |
| Поверхность | Матовая |
| Подставка | Есть |
| USB | 5 |
|
Описание: Основные характеристики: Игровой монитор — Есть Экран: Диагональ — 27", Разрешение — 3840х2160 Пикс, Тип матрицы — IPS, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 178/178 Цвет: Черный, красный |