Экран: Диагональ — 31.5", Разрешение — 2560x1440 Пикс, Тип матрицы — IPS, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 3 мс, Углы обзора (Г/В) — 178/178
Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть
Цвет: Черный
Монитор VIEWSONIC VX3211-2K-MHD |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Диагональ | 31.5" |
| Разрешение | 2560x1440 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Тип матрицы | IPS |
| Светодиодная (LED) подсветка | Есть |
| Время отклика | 3 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 80000000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 178/178 |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 50 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| HDMI | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Высота с подставкой | 49.55 см |
| Глубина с подставкой | 23 см |
| Ширина с подставкой | 72.97 см |
| Высота | 43.28 см |
| Глубина | 5.83 см |
| Ширина | 72.97 см |
| Вес | 7.03 кг |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Мощность динамиков | 5 Вт |
| Стандарт VESA | 100x100 мм |
| DisplayPort | Есть |
| Разъем Kensington Lock | Есть |
| Подставка | Есть |
| Кабель HDMI | Есть |
| VGA (D-Sub) | Есть |
|
Описание: Экран: Диагональ — 31.5", Разрешение — 2560x1440 Пикс, Тип матрицы — IPS, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 3 мс, Углы обзора (Г/В) — 178/178 Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть Цвет: Черный |