Экран: Диагональ — 27", Разрешение — 2560x1440 Пикс, Тип матрицы — IPS, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 178/178
Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть
Цвет: Черный, серебристый
Монитор VIEWSONIC VX2778-SMHD Silver/Black (VS16431) |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Тип матрицы | IPS |
| Светодиодная (LED) подсветка | Есть |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80000000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 178/178 |
| Вертикальная | 24–120 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 34 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 28 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 23 Вт |
| HDMI | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Регулировка | Наклон |
| Высота с подставкой | 45.4 см |
| Глубина с подставкой | 19 см |
| Ширина с подставкой | 61.3 см |
| Высота | 36.2 см |
| Глубина | 4.9 см |
| Ширина | 61.3 см |
| Вес | 4.12 кг |
| Вес с подставкой | 4.87 кг |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Горизонтальная | 15–204 кГц |
| Встроенные динамики | Есть |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Стандарт VESA | 100x100 мм |
| DisplayPort | Есть |
| Поверхность | Матовая |
| Подставка | Есть |
| Встроенный блок питания | Есть |
|
Описание: Экран: Диагональ — 27", Разрешение — 2560x1440 Пикс, Тип матрицы — IPS, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 178/178 Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть Цвет: Черный, серебристый |