Экран: Диагональ — 27", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Тип матрицы — TN, Время отклика — 1 мс, Углы обзора (Г/В) — 170° / 160°
Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть
Цвет: Черный
Монитор VIEWSONIC VX2757-mhd Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 1920x1080 Пикс |
| Тип матрицы | TN |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 170° / 160° |
| Максимальная потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 17 Вт |
| HDMI | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Регулировка | Наклон |
| Высота с подставкой | 48.91 см |
| Глубина с подставкой | 24.97 см |
| Ширина с подставкой | 63.97 см |
| Высота | 40.15 см |
| Глубина | 4.99 см |
| Ширина | 63.97 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Вес с подставкой | 4.9 кг |
| Дополнительная информация | Технологии: Support AMD FreeSync, Black stabilization, User customized game mode, Game mode hot key, Flicker Free, Low EMI. Вход 3.5 мм аудио. |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Стандарт VESA | 100х100 мм |
| DisplayPort | Есть |
| Кабель HDMI | Есть |
| Кабель D-Sub | Есть |
| VGA (D-Sub) | Есть |
|
Описание: Экран: Диагональ — 27", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Тип матрицы — TN, Время отклика — 1 мс, Углы обзора (Г/В) — 170° / 160° Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть Цвет: Черный |