Экран: Диагональ — 21.5", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 2 мс, Углы обзора (Г/В) — 178° / 178°
Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть
Цвет: Белый
Монитор VIEWSONIC VX2263Smhl-W White |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Диагональ | 21.5" |
| Разрешение | 1920x1080Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Светодиодная (LED) подсветка | Есть |
| Время отклика | 2 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 178° / 178° |
| Максимальная потребляемая мощность | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 17 Вт |
| HDMI | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Регулировка | Наклон |
| Высота с подставкой | 38.77 см |
| Глубина с подставкой | 16.4 см |
| Ширина с подставкой | 49.88 см |
| Высота | 31.24 см |
| Глубина | 4.1 см |
| Ширина | 49.88 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Вес с подставкой | 2.9 кг |
| Дополнительная информация | Технологии Flicker-free, Blue Light Filter, ViewMode, SuperClear. Вход 3.5 мм аудио. |
| Цвет | Белый |
| Встроенные динамики | Есть |
| Мощность динамиков | 3 Вт |
| Стандарт VESA | 100х100 мм |
| Кабель HDMI | Есть |
| Кабель D-Sub | Есть |
| VGA (D-Sub) | Есть |
|
Описание: Экран: Диагональ — 21.5", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 2 мс, Углы обзора (Г/В) — 178° / 178° Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть Цвет: Белый |