Экран: Диагональ — 21.5", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Время отклика — 2 (GTG) мс, Углы обзора (Г/В) — 170/160
Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть
Цвет: черный
Монитор VIEWSONIC VX2260WM |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | КНР |
| Гарантия производителя | 36 МЕС |
| Диагональ | 21.5" |
| Разрешение | 1920x1080 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Время отклика | 2 (GTG) мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 170/160 |
| Вертикальная | 50-76 Гц |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| HDMI | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Регулировка | Наклон |
| Высота с подставкой | 41 см |
| Глубина с подставкой | 20.8 см |
| Ширина с подставкой | 51.3 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 5.6 см |
| Ширина | 51.3 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Цвет | черный |
| Горизонтальная | 24-83 кГц |
| Встроенные динамики | Есть |
| Мощность динамиков | 2x1.5 Вт |
| DVI | Есть |
| Стандарт VESA | 100x100 мм |
| Размер зерна | 0.248 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Подставка | Есть |
| Встроенный блок питания | Есть |
| VGA (D-Sub) | Есть |
|
Описание: Экран: Диагональ — 21.5", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Время отклика — 2 (GTG) мс, Углы обзора (Г/В) — 170/160 Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть Цвет: черный |