Основные характеристики: Игровой монитор — Есть
Экран: Диагональ — 21.5", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 1 мс, Углы обзора (Г/В) — 170/160
Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть
Цвет: Черный
Монитор VIEWSONIC VX2257-mhd Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Игровой монитор | Есть |
| Диагональ | 21.5" |
| Разрешение | 1920x1080 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Светодиодная (LED) подсветка | Есть |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 80000000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 170/160 |
| Вертикальная | 47-75 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 17 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 14 Вт |
| HDMI | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Регулировка | Наклон |
| Высота с подставкой | 32.7 см |
| Глубина с подставкой | 22.97 см |
| Ширина с подставкой | 56.8 см |
| Высота | 32.71 см |
| Глубина | 4.55 см |
| Ширина | 51.14 см |
| Вес с подставкой | 3.63 кг |
| Цвет | Черный |
| Горизонтальная | 24-83 кГц |
| Встроенные динамики | Есть |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Стандарт VESA | 100х100 мм |
| DisplayPort | Есть |
| Разъем Kensington Lock | Есть |
| Поверхность | Матовая |
| Подставка | Есть |
| Встроенный блок питания | Есть |
| VGA (D-Sub) | Есть |
| RCA аудио | Есть |
|
Описание: Основные характеристики: Игровой монитор — Есть Экран: Диагональ — 21.5", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 1 мс, Углы обзора (Г/В) — 170/160 Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть Цвет: Черный |