Основные характеристики: Игровой монитор — Есть
Экран: Диагональ — 21.5", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Тип матрицы — TN, Время отклика — 2 мс, Углы обзора (Г/В) — 170/160
Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть
Цвет: Черный
Монитор VIEWSONIC VX2252MH Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Игровой монитор | Есть |
| Диагональ | 21.5" |
| Разрешение | 1920x1080 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Тип матрицы | TN |
| Время отклика | 2 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 170/160 |
| Максимальная потребляемая мощность | 22 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 16 Вт |
| HDMI | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Высота с подставкой | 40.21 см |
| Глубина с подставкой | 22.25 см |
| Ширина с подставкой | 51.11 см |
| Высота | 32.72 см |
| Глубина | 5.27 см |
| Ширина | 51.11 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительная информация | Energy Star Compliant |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| DVI | Есть |
| Стандарт VESA | 100х100 мм |
| Разъем Kensington Lock | Есть |
| Встроенный блок питания | Есть |
| VGA (D-Sub) | Есть |
|
Описание: Основные характеристики: Игровой монитор — Есть Экран: Диагональ — 21.5", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Тип матрицы — TN, Время отклика — 2 мс, Углы обзора (Г/В) — 170/160 Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть Цвет: Черный |