Экран: Диагональ — 27", Разрешение — 2560x1440 Пикс, Тип матрицы — IPS, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 6 мс, Углы обзора (Г/В) — 178/178
Цвет: Черный
Монитор VIEWSONIC VP2772 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Тип матрицы | IPS |
| Светодиодная (LED) подсветка | Есть |
| Время отклика | 6 мс |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 178/178 |
| Вертикальная | 60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 64.8 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 53.9 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 40.7 Вт |
| HDMI | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Регулировка | Наклон |
| Высота с подставкой | 46.97 см |
| Глубина с подставкой | 34.78 см |
| Ширина с подставкой | 64.27 см |
| Высота | 38.17 см |
| Глубина | 5.6 см |
| Ширина | 64.27 см |
| Вес | 5.54 кг |
| Вес с подставкой | 8.54 кг |
| Цвет | Черный |
| DVI | Есть |
| Стандарт VESA | 100x100 мм |
| DisplayPort | Есть |
| Разъем Kensington Lock | Есть |
| Размер зерна | 0.233 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Подставка | Есть |
| USB | 4 |
|
Описание: Экран: Диагональ — 27", Разрешение — 2560x1440 Пикс, Тип матрицы — IPS, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 6 мс, Углы обзора (Г/В) — 178/178 Цвет: Черный |