Экран: Диагональ — 27", Разрешение — 2560x1440 Пикс, Тип матрицы — IPS, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 178˚/178˚
Цвет: Черный
Монитор VIEWSONIC VP2768 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Тип матрицы | IPS |
| Светодиодная (LED) подсветка | Есть |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 178˚/178˚ |
| Вертикальная | 59–61 Гц |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| HDMI | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Высота с подставкой | 54 см |
| Глубина с подставкой | 21.5 см |
| Ширина с подставкой | 61.3 см |
| Высота | 35.3 см |
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 61.3 см |
| Вес | 4.39 кг |
| Вес с подставкой | 6.88 кг |
| Цвет | Черный |
| Горизонтальная | 15–90 кГц |
| Стандарт VESA | 100х100 мм |
| DisplayPort | Есть |
| Разъем Kensington Lock | Есть |
| Размер зерна | 0.2331 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Встроенный блок питания | Есть |
| USB | Есть |
|
Описание: Экран: Диагональ — 27", Разрешение — 2560x1440 Пикс, Тип матрицы — IPS, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 178˚/178˚ Цвет: Черный |