Экран: Диагональ — 28", Разрешение — 3840х2160 Пикс, Тип матрицы — TN, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 2 мс, Углы обзора (Г/В) — 170/160
Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть
Цвет: Черный
Монитор VIEWSONIC VG2860MHL-4K Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Диагональ | 28" |
| Разрешение | 3840х2160 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Тип матрицы | TN |
| Светодиодная (LED) подсветка | Есть |
| Время отклика | 2 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 170/160 |
| Вертикальная | 60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 48 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 34 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 28 Вт |
| HDMI | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Регулировка | Высота, Наклон |
| Высота с подставкой | 48.34 см |
| Глубина с подставкой | 26.6 см |
| Ширина с подставкой | 65.97 см |
| Высота | 39.09 см |
| Глубина | 4.93 см |
| Ширина | 65.97 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Вес с подставкой | 7.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Мощность динамиков | 6 Вт |
| DVI | Есть |
| Стандарт VESA | 100x100 мм |
| DisplayPort | Есть |
| Разъем Kensington Lock | Есть |
| Размер зерна | 0.16 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Подставка | Есть |
| Встроенный блок питания | Есть |
| Кабель HDMI | Есть |
| USB | 5 |
| Кабель DisplayPort | Есть |
|
Описание: Экран: Диагональ — 28", Разрешение — 3840х2160 Пикс, Тип матрицы — TN, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 2 мс, Углы обзора (Г/В) — 170/160 Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть Цвет: Черный |