Экран: Диагональ — 23.6", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Тип матрицы — WVA, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 178/178
Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть, Веб-камера — Есть
Цвет: Черный
Монитор VIEWSONIC VG2437Smc Black (VS14995) |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Диагональ | 23.6" |
| Разрешение | 1920x1080 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Тип матрицы | WVA |
| Светодиодная (LED) подсветка | Есть |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 20 000 000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 178/178 |
| Вертикальная | 60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 24.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 15.5 Вт |
| Выход для наушников | Есть |
| Регулировка | Высота, Наклон, Поворот |
| Высота с подставкой | 45.08 см |
| Глубина с подставкой | 23.95 см |
| Ширина с подставкой | 55.67 см |
| Высота | 34.03 см |
| Глубина | 6.04 см |
| Ширина | 55.67 см |
| Вес | 3.47 кг |
| Вес с подставкой | 5.18 кг |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| DVI | Есть |
| Стандарт VESA | 100х100 мм |
| DisplayPort | Есть |
| Разъем Kensington Lock | Есть |
| Поверхность | Матовая |
| Подставка | Есть |
| Встроенный блок питания | Есть |
| USB | 3 |
| VGA (D-Sub) | Есть |
| Веб-камера | Есть |
|
Описание: Экран: Диагональ — 23.6", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Тип матрицы — WVA, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 178/178 Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть, Веб-камера — Есть Цвет: Черный |