Основные характеристики: Игровой монитор — Есть
Экран: Диагональ — 23.6", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Тип матрицы — TN, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 170/160
Цвет: Черный
Монитор VIEWSONIC VG2433-LED Black (VS15382) |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Игровой монитор | Есть |
| Диагональ | 23.6" |
| Разрешение | 1920x1080 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Тип матрицы | TN |
| Светодиодная (LED) подсветка | Есть |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 20 000 000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 170/160 |
| Вертикальная | 50–75 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 22 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 15 Вт |
| Регулировка | Высота, Наклон, Поворот |
| Высота с подставкой | 38.24 см |
| Глубина с подставкой | 20.43 см |
| Ширина с подставкой | 56.6 см |
| Высота | 34.32 см |
| Глубина | 5.1 см |
| Ширина | 56.6 см |
| Вес | 4.66 кг |
| Вес с подставкой | 6.72 кг |
| Цвет | Черный |
| Горизонтальная | 24–82 кГц |
| Стандарт VESA | 100х100 мм |
| Разъем Kensington Lock | Есть |
| Поверхность | Матовая |
| Подставка | Есть |
| Встроенный блок питания | Есть |
| VGA (D-Sub) | Есть |
|
Описание: Основные характеристики: Игровой монитор — Есть Экран: Диагональ — 23.6", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Тип матрицы — TN, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 170/160 Цвет: Черный |