Экран: Диагональ — 23.6", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Тип матрицы — TN, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 170х160
Цвет: Черный
Монитор VIEWSONIC VA2407H |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Диагональ | 23.6" |
| Разрешение | 1920x1080 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Тип матрицы | TN |
| Светодиодная (LED) подсветка | Есть |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 170х160 |
| Вертикальная | 50-75 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 20.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 20.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| HDMI | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Высота с подставкой | 40.37 см |
| Глубина с подставкой | 19.69 см |
| Ширина с подставкой | 55.17 см |
| Высота | 33.67 см |
| Глубина | 4.74 см |
| Ширина | 55.17 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Вес с подставкой | 3.1 кг |
| Дополнительная информация | Функция Plug&Play. |
| Цвет | Черный |
| Горизонтальная | 24-82 кГц |
| Стандарт VESA | 75х75 мм |
| Разъем Kensington Lock | Есть |
| Размер зерна | 0.272 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Подставка | Есть |
| Встроенный блок питания | Есть |
| VGA (D-Sub) | Есть |
|
Описание: Экран: Диагональ — 23.6", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Тип матрицы — TN, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 170х160 Цвет: Черный |