Экран: Сенсорный — Есть, Диагональ — 24", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Тип матрицы — VA, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 178/178
Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть
Цвет: Черный
Монитор VIEWSONIC TD2421 Black |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна | Китай |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение | 1920x1080 Пикс |
| Соотношение сторон | 16:9 Wide |
| Тип матрицы | VA |
| Светодиодная (LED) подсветка | Есть |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 178/178 |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| HDMI | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Регулировка | Наклон |
| Высота с подставкой | 39.3 см |
| Глубина с подставкой | 24 см |
| Ширина с подставкой | 57.1 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 5.8 см |
| Ширина | 57.1 см |
| Вес | 4.32 кг |
| Вес с подставкой | 5.16 кг |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | Есть |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| DVI | Есть |
| Стандарт VESA | 100x100 мм |
| Разъем Kensington Lock | Есть |
| Размер зерна | 0.271 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Встроенный блок питания | Есть |
| Кабель D-Sub | Есть |
| USB | 2 |
| VGA (D-Sub) | Есть |
| Кабель DVI-D | Есть |
| Сенсорный | Есть |
|
Описание: Экран: Сенсорный — Есть, Диагональ — 24", Разрешение — 1920x1080 Пикс, Тип матрицы — VA, Светодиодная (LED) подсветка — Есть, Время отклика — 5 мс, Углы обзора (Г/В) — 178/178 Мультимедиа: Встроенные динамики — Есть Цвет: Черный |